
- Здравствуйте...,- неуверенно говорит он.
- Я от Поля, - представляюсь ему, - он просил меня передать вам привет.
- Я не знаю никакого Поля.
- Я от Поля Этьена.
Он застывает и кивает головой.
- Вы, Александр?
- Да.
Теперь он крепко пожимает мне руку.
- Пошли.
В доме невероятная чистота и тишина.
- Моя жена ушла на рынок, так что я угощу вас сам.
Мужик достает большую бутылку вина , две кружки и большое блюдо фруктов.
- Меня зовут, Мишель, - продолжает он. - Вы в городе давно?
- Только что сейчас прибыл.
- Вам разбавить или нет? - он кивает на вино.
- Нет.
- Так что хочет Поль Этьен от меня?
- Немного. Сюда под видом агента нашего синдиката прибудет некто... Георгий Агабеков.
Я достаю три фотографии и протягиваю Мишелю.
- Это его настоящая фамилия, здесь он будет явно под другой. Его нужно нейтрализовать, - продолжаю я, - утащить в горы, а там видно будет, что с ним делать.
- Он вооружен?
- По видимому, да. Брать надо тихо, что бы не один ажан, ни один житель города не заметили пропажу.
Мишель усмехнулся.
- Ну это у нас пройдет. Когда он появиться?
- Мы рассчитываем в конце этого года, или в начале следующего.
- Как вам сообщить?
- Через Поля.
- Вы сами хотите участвовать в ликвидации...
- Да.
Мы выпиваем за встречу вино. Мишель прячет фотографии за картину.
- Вы сейчас в Испанию? - спрашивает он.
- Да.
- Постарайтесь не нарваться на наших ребят, они малость шалят на дорогах.
- Мне бы тоже не хотелось с ними встречаться, но что делать, у меня даже нет оружия.
