- Здравствуйте...,- неуверенно говорит он.

- Я от Поля, - представляюсь ему, - он просил меня передать вам привет.

- Я не знаю никакого Поля.

- Я от Поля Этьена.

Он застывает и кивает головой.

- Вы, Александр?

- Да.

Теперь он крепко пожимает мне руку.

- Пошли.

В доме невероятная чистота и тишина.

- Моя жена ушла на рынок, так что я угощу вас сам.

Мужик достает большую бутылку вина , две кружки и большое блюдо фруктов.

- Меня зовут, Мишель, - продолжает он. - Вы в городе давно?

- Только что сейчас прибыл.

- Вам разбавить или нет? - он кивает на вино.

- Нет.

- Так что хочет Поль Этьен от меня?

- Немного. Сюда под видом агента нашего синдиката прибудет некто... Георгий Агабеков.

Я достаю три фотографии и протягиваю Мишелю.

- Это его настоящая фамилия, здесь он будет явно под другой. Его нужно нейтрализовать, - продолжаю я, - утащить в горы, а там видно будет, что с ним делать.

- Он вооружен?

- По видимому, да. Брать надо тихо, что бы не один ажан, ни один житель города не заметили пропажу.

Мишель усмехнулся.

- Ну это у нас пройдет. Когда он появиться?

- Мы рассчитываем в конце этого года, или в начале следующего.

- Как вам сообщить?

- Через Поля.

- Вы сами хотите участвовать в ликвидации...

- Да.

Мы выпиваем за встречу вино. Мишель прячет фотографии за картину.

- Вы сейчас в Испанию? - спрашивает он.

- Да.

- Постарайтесь не нарваться на наших ребят, они малость шалят на дорогах.

- Мне бы тоже не хотелось с ними встречаться, но что делать, у меня даже нет оружия.



8 из 59